2,03 - b = 2,3 Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:25
    0
    2,03-2,3=b

    b=-0,27

    скорее всего так
  2. 15 января, 22:33
    +2
    2,03 - b = 2,3

    b = 2,03 - 2,3

    b = - 0,27