Упростите выражение:

1) 9,8 + R - 7,9 + 3,4 - R

2) - 38,8 + m - n + 28,7 - m

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:09
    0
    1) 9,8 + R - 7,9 + 3,4 - R=5,3

    2) - 38,8 + m - n + 28,7 - m=-10,1-n

    R-R=0

    m-m=0