Альбом стоит 90 рублей скидка 50 процентов сколько рублей сдачи с 500 рублей если купили 7 альбомов.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:34
    0
    90:2=45 руб стоит 1 альбом со скидкой

    45*7=315 руб заплатили за 7 альбомов

    500-315=185 руб сдача
  2. 25 января, 15:35
    0
    90:2=45 (р) 50%

    45 х 7=315 (р) за 7 альбомов

    500-315=185 (р) осталось