В ларьке было 6 ящиков яблок по 14 кг в каждом. Когда продали несколько ящиков, то осталось 36 кг. Сколько кг яблок продали?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:50
    0
    14 на 6=84.84-36=48 кг ответ 48 кг продали
  2. 20 сентября, 08:54
    0
    1) 6*14=84

    2) 84-36=48