В ларьке было 6 ящиков яблок по 14 кг в каждом ящике когда продали несколько ящиков то осталось 36 кг сколько килограммов яблок продали

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:03
    0
    6*14 кг=84 (кг) - всего

    84 кг-36 кг=48 (кг) продали

    Ответ: 48 кг продали