В ларьке было 6 ящиков, 17 кг в каждом ящике. Когда продали несколько ящиков, то осталось 36 кг. Сколько кг яблок продали?

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:51
    0
    1) 6*17=102 (кг) в каждом ящике

    2) 102-36=66 (кг)

    ответ 66 кг яблок продали
  2. 25 сентября, 22:52
    0
    1) 6*17=102 (кг) - всего, то есть в 6 ящиках. 2) 102-36=66 (кг) Ответ: 66 кг яблок продали.