Упростите

-4n - 5,6m + 3n + 2,4m - 4 * (0,25n - 0,8 m + 1)

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:33
    0
    -4n - 5,6m + 3n + 2,4m - 4 • (0,25n - 0,8m + 1) = - 4n - 5,6m + 3n + 2,4m - n + 3,2m - 4 = - 2n - 4.

    Удачи)))
  2. 3 февраля, 17:53
    0
    -4n - 5,6m + 3n + 2,4m - 4 • (0,25n - 0,8m + 1) = - 4n - 5,6m + 3n + 2,4m - n + 3,2m - 4 = - 2n - 4

    Вроде так.