Решите уравнение: 0,3 (х-2) - 0,2 (х+4) = 0,6

Упростите выражения:

7m+16m-24m+m

25n-n-m+12m

a+b-b-a-7

-21x-23y+17x+26y

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:12
    0
    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,1 х-1,4=0,6

    0,1x=2

    x=20

    7m+16m-24m+m=24m-24m=0

    25n-n-m+12m=24n+11m

    a+b-b-a-7=-7

    -21x-23y+17x+26y=3y-2x