Решите уравнение 4,5 х+3,2+2,5 х+8,8=26,14

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:33
    0
    4,5 х+3,2+2,5 х+8,8=26,14

    7 х+12=26,14

    7 х=26,14-12

    7 х=14,14

    х=14,14:7

    х=2,02