Решить с проверкой 13*х=60-21

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:37
    0
    13 х = 39

    х = 39:13

    х = 3

    13*3 = 60-21

    13*3 = 39

    60-21 = 39

    39=39
  2. 9 октября, 01:05
    0
    13 х=39 13·3=39

    х=39/13

    х=3