Собрали 40 огурцов. 5/8 засолили. Сколько огурцов осталось засолить?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:30
    0
    Всего 40.40*5/8=25 засолили. 40-25=15 осталось
  2. 13 июня, 06:49
    0
    40*5/8 = 25 кг засолили

    40-25 = 15 кг осталось