14*+5*=608 уравнение помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:45
    0
    14 х+5 х=608

    х * (14+5) = 608

    19 х=608

    х=608:19

    х=32
  2. 19 июня, 17:26
    0
    14x+5x=608

    19x=608

    X=32