Реши уравнение

16 (4x-34) = 608

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:17
    0
    16 (4x-34) = 608

    4 х-34=608 : 16

    4 х-34=38

    4 х=38+34

    4 х=72

    х=72 : 4

    х=18
  2. 25 июня, 09:32
    0
    16 (4 х-34) = 608

    (4 х-34) = 608/16

    (4 х-34) = 38

    4 х=38+34

    4 х=72

    х=18