На складе 24 ц белой и красной краски. Белая краска составляет 0,7 этого количества. Сколько красной краски на складе?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:20
    0
    24 ц*0,7=16,8 ц (белая)

    24 ц-16,8 ц=7,2 ц

    Ответ: на складе 7,2 ц красной краски

    или

    1-0.7=0,3 (составляет красная краска)

    24 ц*0,3=7.2 ц

    Ответ: 7,2 ц