Помогите прошу! каким натуральным числам равны дроби 12/2,17/1,9/3,23/23.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:55
    0
    12/2 = 6

    17/1 = 17

    9/3 = 3

    23/23 = 1