Красной краски 5 шт

зеленой краски 8 шт

белой краски 11 шт

всего было 6750 грам краски

красной краски 1 шт столькоже скоко и 1 шт зеленой 350 грам 8 умножьте на 5 а мне надо найти скоко было грам краски в 1 банке белой!

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:39
    0
    (5+3) * 350=8*350=2800

    6750-2800=3950

    3950:11=359.09 грам в банке белой краски