Решить с проверкой х-48:12=8

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:21
    0
    Х-48:12=8

    х-4=8

    х=8+4

    х=12

    12-4=8

    проверка

    12-8=4
  2. 16 января, 15:57
    0
    X-48; :12=8

    x-4=8

    x=8+4

    x=12

    12-48:12=8