Решите уравнения:

Х+57=-24

Х+33=58

Х+19=-67

Х+41=16

32-х=17

42-х=-15

17-х=36

42-х=-69

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:12
    0
    1) 24--57. х=-81

    2) 58-33. х=25

    3) - 67-19. х=-86

    4) 16-41. х=-25

    5) 17+32. х=49

    6) - 15+42. х=27

    7) 36+17. х=53