Найди периметр прямоугольника длина 8 см ширина 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:25
    0
    P=2 (a+b)

    a=8

    b=3

    P=2 (3+8) = 2*11=22

    Ответ: 22 см
  2. 13 августа, 18:27
    0
    8+8+3+3=16+6=22 ...