Диаметр окрыжности равен 49 м.

Вычислите длину окрыжности (п=22/7)

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:17
    0
    С=пD - надо учить формулы!

    C=22/7 x 49=22 x 7=154 (м) - длина окружности