Как зделать па математике 2 * - наверху 3 в низу 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:55
    0
    2 - 3/5 = 1 + 5/5 - 3/5 = 1 целая 2/5

    2 * (-3/5) = - 6/5 = - 1 целая 1/5