1) 1,2 * 3,3 а в низу под дробной чертой 4,4

2) - 8,6*2,3 а в низу под дробной чертой - 4,6

3) 8,4 а под дробной чертой 2,8*1,2

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:36
    0
    1) 1,2*3,3 = 3,96

    3,96/4,4 = 0,9

    ответ: 0,9

    2) - 8,6*2,3 = - 19,78

    -19,78/-4,6 = 4,3

    ответ: 4,3

    3) 2,8*1,2 = 3,36

    8,4/3,36 = 2,5

    ответ: 2,5