Решите ребята 10 4 а в низу полосочка 5 умножить на 1 2 а в низу полосочка 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:40
    0
    Решение: 1) 10*4=40; 2) 5*1*2=10; 3) 40*10*3=1200

    * - знак умножения

    ответ: 1200 (если это трёхэтажные дроби)