Решите по действиям 2,73: (0,18+x) = 3,5

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:13
    0
    2,73 : (0,18+х) = 3,5

    0,18+х=2,73 : 3,5

    0,18+х=0,78

    х=0,78 - 0,18

    х=0,6
  2. 16 августа, 11:14
    0
    2,73:3,5=0,78

    0,78-0,18=0,6