Найди х в пропорциях 45:36=3 х: 11/5

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:56
    0
    1) 45/36=1,25 2) 3x:1 1/5=1,25 3) 1,25*1,2:3 X = 0,5