К частному чисел 35600 и 4 прибавить произведенме чисел 853 и 217

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:21
    0
    35600:4 + 853*217=8900+185101=194001
  2. 16 августа, 11:16
    0
    Решение:

    35600:4=8900.

    853·217=185101.

    185101+8900=194001.

    Ответ: 194001.