Утром в гараже стояло 19 машин. Вечером 10 машин. На сколько больше машин было утром, чем вечером? Нужно записать краткую запись, решение и ответ!

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:37
    0
    Утро - 19 маш., насколько >, чем (здесь стрелка к вечер)

    Вечер - 10 маш

    19-10=9, на 9 машин > утром, чем вечером

    Ответ на 9 машин утром больше, чем вечером
  2. 4 декабря, 18:51
    0
    1) 19 - 10 = 9 (м.)

    Ответ: на 9 машин