Маме с сыном вместе 36 лет сыну 9 лет на? лет мама старше сыны и во? раз сын моложе мамы

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:31
    0
    1) 36-9=27 (лет) - маме. 2) 27-9=18 (лет) - на столько лет мама старше сына. 3) 27:9=3 (раза) - во столько раз сын моложе мамы. Ответ: на 18 лет; в 3 раза.