Решите уравнение:

12:х+1+3+12:х-1=8

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:06
    0
    (12:х) + 1+3-1=8

    (12:х) + 3=8

    12:х=8-3

    12:х=5

    х=12:5

    х=2,4