В книге 900 страниц. Ученик течении неделичитал одинаковое каличество страниц каждый день. После этого в книге осталось 109 непрочитоных страниц. Сколько всего страниц прочитал мальчик?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:54
    0
    900-109=791 (стр.)

    Ответ: 791 страницу.
  2. 30 июня, 15:04
    0
    791 900 - 109 = 791)) Это же легко