Реши примеры с остатком: 125:12 = ? ост?, 389:24 = ? ост?, 956 : 14 = ? ост?, 274 : 15 = ? ост?, 643:38 = ? ост?, 885 : 81 = ? ост?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:37
    0
    125:12=10 (ост. 5)

    389:24=16 (ост. 5)

    956:14=68 (ост. 4)

    274:15=18 (ост. 4)

    643:38=16 (ост. 35)

    885:81=10 (ост. 75)