В 3 коробках 98 скрепок в первой коробке 32 скрепки во второй на 5 кг меньше чем в первый сколько скрепок в третьей коробке

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:46
    0
    98 скрепок всего

    В первой 32

    Во второй 32-5=27

    32+27=59 скрепок в первой и второй коробке

    98-59=39 скрепок в 3 коробке

    Ответ 39