А как решить такую задачу, В трёх коробках 178 скрепок. В первой и второй коробках 99 скрепок, а во второй и третьей коробках 135 скрепок. сколько скрепок в каждой коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:14
    0
    178-99=79 в 3 коробке

    135 - 79=56 в 1 коробке

    178-135=43 в 2 корбке