В трех коробках 178 скрепок. в первой и второй коробках 99 скрeпok, a в 2 и 3 коробках 135 скрепок. сколько скрeпок В каждой коробке в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:32
    0
    178 - 99 = 79 скреп. в третьей

    135 - 79 = 56 скреп. во второй

    99 - 56 = 43 скреп. в первой