Решите уравнение x:4/9=8/27

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:29
    0
    X=8/27 * 4/9

    x=32/243
  2. 20 апреля, 05:33
    0
    X = (8/27) / (9/4) ; X=32/243