Помогите

2472: (15-x:48) = 206

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:14
    0
    2472: (720-х/48) = 206

    2476*48/720-х=206

    118656=206 (720-х)

    118656=148320-206 х

    206 х=29664

    х=144