Помогите решить уравнение:

2472 : (15 - Х: 48) = 206

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:44
    0
    2472 / (15-x/48) = 206

    15-x/48=2472/206

    х/48=15-12

    х=3*48

    х=144