Помогите решить удобными способами

8*2+2*92+8*98+2*8

И

37*59+37*41+63*59+41*63

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:01
    0
    8 (2+98) + 2 (92+8) = 8*100+2*100=800+200=1000

    59 (37+63) + 41 (37+63) = 59*100+41*100=5900+4100=10000