Помогите решить удобными способами 8*2+2*92+8*98+2*8

37*59+37*41+63*59+41*63

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:45
    0
    2 * (8+92) + 8 * (98+2) + 37 * (59+41) + 63 * (59+41) = (2+8) * 100 + (37+63) * 100 = 100 * (100+10) = 100*110 = 11000