Путь S, если t 3 ч, u 408 км ч

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:20
    0
    По формуле s=vt получаем 1224
  2. 15 декабря, 17:31
    0
    408*3=1200+24=1224

    Весь путь-1224