Найдите 8/9 числа 342

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:24
    0
    Для того, чтобы найти 8/9 числа 342, нужно всего лишь 342:8/9

    разделить на дробь, то есть умножить на перевернутую дробь:

    342*9 = 3078:8=384,5

    8
  2. 27 сентября, 19:10
    0
    8/9*342/1=304

    1) 8/9*342/1=8/1*38/1=304

    Ответ: 304