В квартире 2 комнаты. Длина одной комнаты 6 м. ширина 4 м., а длина другой 5 м. ширина 4 м. Какова площадь обеих комнат?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:29
    0
    S=6*4+5*4=44 м2

    S1=6*4=24

    S2=5*4=20