Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 55 км/ч. на всю дорогу он потратил 2 ч. из города в страницу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/ч. за сколько времени Андрей дредет до страницы?

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:43
    0
    1) 55*2=110 км-расстояние всей дороги

    2) 110:22=5 ч-время до станицы)))
  2. 18 сентября, 03:06
    0
    2*55=110 (км)

    110:22=5 (год)