Андрей ехал на автомобилей из станицы в городе со скоростью 55 км/что. На всю дорогу он потратил 2 ч. Из города в станицы он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/что. За сколько времени Андрей доедет до станицы?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:19
    0
    55*2=110 км-путь

    110/22=10/2=5 ч - Андрей доедет до станицы