Андрей ехал на автомобили из станицы в город со скоростью 55 км/ч. На всю дорогу он потратил 2 часа. Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/ч. За сколько времени Андрей доедет до станицы?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:38
    0
    55*2=110 км путь

    110:22=5 часов потребуется
  2. 4 мая, 02:58
    0
    1) 55 х 2 = 110 (км)

    2) 110 : 22 = 5 (час)

    Ответ за 5 часов