Андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55 км/ч на всю дорогу он потратил 2 часа из города в станицу он ехал по той же дороге но на мопеде со скоростью 22 км/ч за сколько времени Андрей доедет до станицы

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:59
    0
    1) 55 км/ч * 2 ч = 110 км - расстояние от станицы до города

    2) 110 км / 22 км/ч = 5 ч - время, за которое Андрей доберется обратно на мопеде

    Ответ: 5 часов
  2. 30 июля, 11:17
    0
    1) 55*2=110 (км) расстояние от станицы до города

    2) 110:22=5 (ч) на обратную дорогу

    Ответ: 5 (ч) на обратную дорогу