Длина прямоугольника 15 см, ширина 7 см. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:56
    0
    15+7=22 (периметр)

    15*7=105 площадь
  2. 27 ноября, 10:33
    0
    S=a*b p = (a+b) * 2

    s=15*7=105

    p=15+7) * 2=44