Каждое из чисел 536, 391, 604,758;

1) Увеличит на 129

2) Уменьшить на 216

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:29
    0
    536+129=669

    391+129=520

    604+129=733

    758+129=887

    536-216=320

    391-216=175

    604-216=388

    758-216=542