Составить три примера на вычитание с ответом 20

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:28
    0
    100-80=20

    280-260=20

    1379-1359=20
  2. 19 июня, 13:06
    0
    15 + 5 + 10-10=20

    50-40+15-5=20

    100-50-40+15-5 - 5+5 = 20