Реши уравнения: 1) 8 (х-1,4) = 0,56;

2) (,6-х) * 19=94,2;

3) (,32+х) * 0,12=72;

4) 17,28 / (-х) = 36

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:32
    0
    8 х-11.2=0.56

    8 х=11.2+0.56

    х=11.76:8

    х=1.47

    2) (32+х) * 0.12=72

    3.84+0.12 х=72

    0.12 х=72-3.84

    0.12 х=68.16

    х=568

    3) 17.28/-х=36

    -х=-17.28:36

    -х=-0.48 х

    х=0.48

    2 уравнение что там неправильно решение не сходиться